российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудница одного из свердловских авиапредприятий украла у своего работодателя почти 18 миллионов рублей

Крупную аферу удалось раскрыть свердловским милиционерам. Старший экономист одного из авиапредприятий области была уличена в махинациях с платежными ведомостями. Занося в документы данные несуществующих людей, она получала за них зарплату, премии, командировочные и социальные пособия. После того, как мошенница стала по совместительству занимать еще и должность кассира, брать деньги из кассы предприятия стало еще проще. В общей сложности преступнице удалось похитить 17 миллионов 901 тысячу рублей. Оперативникам ОБЭП Среднеуральского УВД на транспорте удалось доказать 157 эпизодов присвоения денежных средств предприятия. Расследование по этому уголовному делу уже завершено, оно готовится к передаче в суд. Обвиняемой грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.10.04

Росселю все-таки припомнили «партию мягких вагонов». / В Екатеринбурге ограблено очередное офисное здание, милиция не сомневается, что в столице Урала действует преступная группа. / Путин перенес встречу с Росселем на две недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках