российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авиабилеты в Баку, Париж, Пекин и другие города подешевели на 30%

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила осеннюю распродажу по международным направлениям, в том числе для туристов из Екатеринбурга. До 18 ноября при покупке билетов в Баку, Париж, Пекин, Прагу и Рим действуют скидки до 30%.

Акция действует с 12 по 18 ноября при покупке билетов на официальном сайте www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines или через call-центр. Из Екатеринбурга улететь по сниженным ценам можно в столицу Франции и Азербайджана, в грузинский Тбилиси и китайский Харбин, в Тель-Авив, Прагу и Рим. Кроме того, можно подобрать себе билеты с вылетом из аэропортов Москвы. Полный список направлений есть на специальной странице акции.

Как уточнили в пресс-службе авиакомпании, акция действует на вылеты с 12 ноября по 25 декабря и с 3 января по 20 февраля для рейсов со стыковкой в Москве и Екатеринбурге, и с 12 ноября по 20 февраля для прямых рейсов. Для участников программы «Крылья» скидки распродажи суммируются с бонусами программы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.11.18

Оглашен шорт-лист кандидатов для донаименования Кольцово. / Сергей Носов пообещал оплатить магаданцам проезд до Екатеринбурга. / В Екатеринбурге вымогатели вывезли молодого человека в лес в багажнике и стреляли в него из «калаша» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках