российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут водителя машины, сбившего ребенка и скрывшегося

В Екатеринбурге ГИБДД ищет очевидцев ДТП, в котором пострадал ребенок. Инцидент случился вчера в 07:55 возле дома на улице Николая Никонова, 4. Машина поворачивала налево на зеленый сигнал светофора, но не уступила дорогу 11-летнему мальчику, который шел в школу. Ребенок двигался на разрешающий сигнал светофора. «После ДТП водитель с места происшествия уехал. Мальчик с ушибами тела и ссадинами лица обратился за медицинской помощью в лечебное учреждение», ‒ сообщили в пресс-службе управления ГИБДД.

Марку машины ребенок не запомнил, поэтому в Госавтоинспекции ищут свидетелей ДТП. Очевидцев просят обращаться по телефону +7(950) 201-27-89, на линию «02» или предоставить информацию в городское управление ГИБДД по адресу Кишиневская, 35, кабинет № 2. Конфиденциальность гарантируется.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 13.11.18

«Упрощенка ведёт себя хорошо»: Кулаченко объяснила новый налоговый закон. / В Екатеринбурге по подозрению в убийстве задержали пермяка, перевозившего на поезде килограмм гашиша. / «Автомобилист» потерпел второе поражение из 27 матчей сезона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках