российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Самаре поймали Дракона из Сызрани, мошенничавшего на Урале

Сотрудники свердловского уголовного розыска вместе с самарскими коллегами задержали 25-летнего уроженца города Сызрани Николая Г. по прозвищу Дракон, сообщили в пресс-службе областного полицейского главка. Мужчину подозревают в мошенничестве, а также грабежах, кражах и разбойных нападениях.

По предварительным данным, несколько жителей Свердловской области могли пострадать от действий Дракона. Так, в начале ноября он познакомился с местной пенсионеркой и втерся к ней в доверие, представившись иностранцем и рассказав историю о друге-дальнобойщике, который якобы попал в ДТП и нуждается в операции. Под этим предлогом мужчина одолжил у женщины деньги с обещанием вернуть их на следующий день и исчез. После пенсионерка обратилась в полицию, где выяснилось, что обманщик уже находится в розыске за совершение аналогичных преступлений.

Мужчину поймали в Самаре, где он скрывался на квартирах дальних родственников и знакомых, а затем этапировали в Новоуральск. Всех, кто пострадал от действий Дракона, просят обращаться в МВД по телефонам: 8 (343) 358-75-62, 8 (343) 358-71-61.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 19.11.18

Возбуждено уголовное дело по факту нападения на медиков скорой помощи в Екатеринбурге. / На Урале автобус вынесло в кювет: пассажирка получила тяжелые травмы (ФОТО). / Подробности ДТП с троллейбусом: сначала он сбил ребенка, потом протаранил ларек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках