российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» продлили на неделю распродажу авиабилетов

Акция распродаж от авиакомпании «Уральские авиалинии» продлена до 26 ноября включительно. Туристы могут купить билеты со скидкой до 30% как на внутренние рейсы, так и на международные направления. Авиаперевозчик предлагает более 160 маршрутов на выбор – с полным списком, а также периодами вылета можно ознакомиться на сайте.

Так, из Екатеринбурга прямым рейсом по сниженному тарифу можно улететь в Пекин, Тбилиси, Прагу, Тель-Авив, Рим, Париж и другие города. Трансферным маршрутом уральцы могут отправиться в Мюнхен, Барселону, Венецию или Пальма-де-Майорку. Кроме того, много рейсов со стыковкой в Москве доступно в рамках акции для жителей Дальнего Востока и Сибири. В компании напомнили, что для участников программы лояльности «Крылья» скидки распродажи суммируются с набранными бонусами.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.11.18

Cбитый «Мерседесом» мальчик не будет платить водителю за разбитую фару. / В Кольцово задержали мужчину, который пытался провезти 20 кг специй. / Очевидцы: в Каменске-Уральском мужчина устроил поножовщину в автобусе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках