российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Родственники пострадавших в ДТП на Фурманова стали собирать деньги

Родственники пострадавших в ДТП на тротуаре на улице Фурманова собирают деньги. Об этом рассказал на своей странице «ВКонтакте» Павел Норицын, чья жена и сын оказались под колесами «Хонды».

«Друзья, нужна небольшая помощь. Кто неравнодушен к нашей ситуации – нужна финансовая поддержка. Средства пойдут на работу адвоката + нужна подушка для непредвиденных расходов для восстановления и реабилитации моих самых дорогих. Сам я пока не могу работать в полную силу, поэтому приходится просить», – написал он.

Напомним, ДТП произошло на улице Фурманова. Тогда «Хонда» выехала на тротуар на улице Фурманова и пронеслась около 300 метров, чудом не задев одну женщину-пешехода, но сбив троих ‒ мужчину, женщину и двухлетнего малыша, которого мама везла в коляске. Сам виновник ДТП объяснил, что перепутал педали ‒ вместо тормоза давил на газ, а на тротуар выехал, чтобы уйти от столкновения с другими автомобилями после того, как его подрезала какая-то машина. Следователи поставили это под сомнение. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Пузырева обвиняют в том, что он намеренно сбил пешеходов. Позднее выяснилось, что еще летом Верх-Исетский районный суд по иску прокуратуры в интересах ГУ МВД России по Свердловской области вынес решение о лишении Пузырева прав на управление транспортными средствами. Иск был удовлетворен в августе.

Все пострадавшие находятся до сих пор в больнице. Быстрее всех на поправку идет мужчина. Мальчику сделали уже две операции, вскоре его должны вывести из состояния медикаментозного сна. Тяжелее всех состояние женщины.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 25.11.18

На Урале школьник застрелил подростка из ружья. / «Автомобилист» потерпел поражение от «Ак Барса», проиграв третий матч подряд. / Крушение надежд чиновников, первые серьезные снегопады и глубоководные пещеры: итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках