российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут женщину средних лет, которая сбила подростка и скрылась

УГИБДД по Екатеринбургу разыскивает автолюбительницу средних лет, которая сбила мальчика-подростка и скрылась.

Как сообщили РИА «Новый День» в городском ГИБДД, дорожное происшествие случилось вчера, 24 ноября, в 13:20 у дома № 18 по улице Данилы Зверева. Кроссовер темного цвета при повороте направо с улицы Бехтерева сбил 15-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Установлено, что за рулем была женщина, примерно – 45-50 лет. После ДТП она посадила подростка в машину, довезла до травмпункта и уехала. Медики констатировали у мальчика ушибы и перелом лучевой кости левой руки.

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия. Очевидцев данного ДТП просят позвонить в Госавтоинспекцию Екатеринбурга по телефонам: 8 (912) 28 15 847, 02, или прибыть в ГИБДД города Екатеринбурга по адресу: ул. Степана Разина, 20, отделение розыска. Конфиденциальность гарантируется.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.11.18

Родственники пострадавших в ДТП на Фурманова стали собирать деньги. / На Урале школьник застрелил подростка из ружья. / «Автомобилист» потерпел поражение от «Ак Барса», проиграв третий матч подряд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках