российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В администрации Екатеринбурга рассказали, какие дороги починят в 2019 году

Администрация Екатеринбурга составила список дорог, которые будут отремонтированы в следующем году.

Как рассказал замглавы Екатеринбурга по вопросам благоустройства Алексей Бубнов в программе «Открытая студия», в списке – 16 участков дорог протяженностью 460 тысяч кв. метров. Речь идет о дорогах, которые город будет обновлять за свой счет. Это, к примеру, улица Стрелочников, Малышева на участке от Восточной до Высоцкого, Шефская от моста на Блюхера до улицы Фронтовых Бригад, Щербакова, Агрономическая.

Программа еще не утверждена, это только планы: после того, как депутаты ЕГД утвердят бюджет на следующий год, на сайте администрации города должен появиться полный список дорог.

Кроме того, продолжится реконструкция Макаровского моста, реконструкция развязки на Серафимы Дерябиной и Объездной дороге. Продолжатся работы по прокладке продолжения улицы Амундсена от Сахарова до ЕКАДа, улицу Академика Сахарова дотянут до Широкой Речки.

Добавим, список из 16 дорог – это только часть планов по ремонту. Дороги в Екатеринбурге ремонтируются также по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» и за счет областного бюджета.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.11.18

Свердловчанин пойдет под суд за то, что оторвал погоны гаишнику и ударил его по лицу. / На Макаровском мосту включат камеры и будут штрафовать нарушителей. / За 9 месяцев на зарплату свердловских чиновников потратили больше 7 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках