российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрация Екатеринбурга до сих пор расплачивается за благоустройство улиц к ЧМ-2018

Администрация Екатеринбурга до сих пор расплачивается с подрядчиками за благоустройство городских улиц к футбольному чемпионату мира. Об этом сообщила начальник финансового департамента Анна Турунцева сегодня на заседании городской думы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», депутаты обратили внимание на низкий процент исполнения бюджета-2018 по ряду объектов. В частности, их удивление вызвал объем расходов на обустройство гостевых маршрутов ФИФА в Екатеринбурге – всего 12,3 процента от плана.

Анна Турунцева пояснила, что работы по благоустройству к ЧМ были выполнены в срок – до июня 2018 года. Но оплата проходит позднее, что связано с актами приемки.

«Есть порядок использования областных субсидий, и он не ставит ограничений по времени. Поэтому мы можем использовать деньги до конца года», – сообщила чиновник.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 27.11.18

В администрации Екатеринбурга рассказали, какие дороги починят в 2019 году. / Свердловчанин пойдет под суд за то, что оторвал погоны гаишнику и ударил его по лицу. / На Макаровском мосту включат камеры и будут штрафовать нарушителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках