российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском осужден автомойщик, который случайно задавил коллегу на машине клиента

Березовский городской суд вынес обвинительный приговор 27-летнему сотруднику автомойки, который по неосторожности сбил двух коллег-женщин. Одна из них скончалась в больнице.

Трагический инцидент произошел утром 17 апреля этого года. Подсудимый, не имея водительских прав, сел за руль автомобиля клиента, чтобы отогнать его из бокса и освободить место для другой машины. Не справившись с управлением, мужчина врезался в двух сотрудниц, стоявших неподалеку. Одна из пострадавших – 52-летняя администратор автомойки – получила тяжелые травмы. Она была экстренно госпитализирована, но врачи не смогли спасти ей жизнь. У второй женщины были легкие телесные повреждения, медицинская помощь ей не понадобилась.

Как сообщили в следственном управлении СКР по Свердловской области, против автомойщика было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Суд, рассмотрев материалы, назначил обвиняемому наказание в виде 1 года лишения свободы в колонии-поселении.

Березовский, служба информации РИА «Новый День»

Березовский. Другие новости 28.11.18

Прокуратура: филармония имела право заказать техобследование соседнего дома. / «Скорость – это комфорт»: топ-менеджер «ITM Холдинга» о новых возможностях бренда «Планета» (ФОТО). / В Екатеринбурге оперный певец порвал рот во время поединка с тореодором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках