российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приставы назвали самые популярные имена злостных должников

Свердловские приставы проанализировали информацию банка данных исполнительных производств и выяснили, люди с какими именами чаще всего становятся должниками.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, больше всего в регионе должников по имени Александр (почти 70 тысяч человек), на втором месте Сергеи (65 тысяч человек), а на третьем ‒ Андреи (46 тысяч человек). «Затем следуют Алексеи – 42 тысячи, Дмитрии – 36 тысяч, Иванов же – 17 600, причем 650 из них ‒ Иваны Ивановичи», ‒ сообщили в ведомстве.

Среди женщин-должниц самое популярное имя ‒ Наталья, таких в области набралось 36 тысяч человек. «Второе место делят Ольга и Татьяна, у них по 28 тысяч производств, третье также поделили Анны и Екатерины (по 14 тысяч), Анастасии – 11 тысяч, Марии – 8 тысяч», ‒ отметили в пресс-службе УФССП по региону.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.18

Уральский депутат перепутала корову с собакой и устроила переполох по поводу резни. / В Березовском осужден автомойщик, который случайно задавил коллегу на машине клиента. / Прокуратура: филармония имела право заказать техобследование соседнего дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках