российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Внезапный Дед Мороз». Екатеринбуржцев снова зовут делать подарки незнакомцам

В Екатеринбурге в этом году уже в пятый раз подряд пройдет акция «Тайный Санта», правда, в этом году к ней добавили приставку «или Внезапный Дед Мороз». Суть простая ‒ любой желающий пишет несколько слов о себе, случайным образом он достается кому-то, кто сделает новогодний подарок ему, а он, в свою очередь, тоже случайным образом получает кого-то, кому надо подготовить презент. «Вновь согреваем город своим теплом. В прошлом году почти 400 человек приняли участие в этой акции добра. Присоединяйся и ты», ‒ предлагают организаторы.

Условия участия в этом году не изменились ‒ необходимо вступить в группу организаторов акции в соцсети «ВКонтакте», сделать репост верхней записи с комментарием «Я участвую», добавить в друзья организатора Ладу Соколову и заполнить форму регистрации. Это нужно успеть сделать до 15 декабря. Всем зарегистрированным придут сообщения о «подопечном», которому нужно сделать анонимный подарок. Его, в свою очередь, необходимо будет принести до Нового года в тайное место (его назовут позднее) и забрать там же свой презент.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.18

В Екатеринбурге откроется немецкая рождественская ярмарка. / В цехе Уралэлектромеди снег убирает воздуходув мощностью в 20 пылесосов (ФОТО). / Свердловчанка зарезала бывшего мужа, который принес ей алименты на ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках