российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи заинтересовались коммунальным ЧП на Ломоносова, где пострадали пенсионерка и школьница

Следователи Орджоникидзевского района выясняют причины инцидента на улице Ломоносова, где вчера случилась масштабная коммунальная авария. Пожилая женщина вместе с 13-летней девочкой попытались перейти дорогу, залитой горячей водой, и получили термические ожоги. Обе были госпитализированы. СК организовал проверку, чтобы установить степень тяжести вреда здоровья, причиненного пострадавшим.

Как сообщили в пресс-службе ЕТК, девочка серьезно не пострадала. В больнице ей оказали помощь и отпустили домой. 74-летней женщине пришлось задержаться. Представители компании общаются с родственниками пострадавших. «ЕТК сделает все, от нее зависящее, для скорейшего восстановления здоровья женщины», – добавили в пресс-службе.

Ремонтные работы на участке улиц Победы и Ломоносова были завершены в два часа ночи. На данный момент последствия аварии устранены.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.11.18

От минкульта потребовали отчёта по освоению первого транша на строительство новой филармонии. / Куйвашев велел Высокинскому найти у частников деньги на новые трамваи. / Двухлетний мальчик, попавший под колеса «Хонды» на Фурманова, пришел в сознание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках