российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Застройщик Академического возведет в Екатеринбурге элитные жилые высотки

Компания «Кортрос» планирует построить в Екатеринбурге элитные жилые высотки по типу Headliner в Москве.

Где и когда начнется строительство пока не сообщается. Строительством амбициозного жилого комплекса собирается заняться компания «Кортрос», основным проектом которой в Екатеринбурге является комплексная застройка Академического. Но элитные высотки могут появиться и в центре города: место строительства пока не определено. Известно лишь, что «Кортрос» будет возводить жилой комплекс по примеру московского – соседствующего с «Москва-Сити» Headliner. И название в Екатеринбурге оставят такое же.

Третий «Хэдлайнер» планируют построить в Перми. Все три небоскреба будут схожи. В планах застройщика – «продавать не квадратные метры, а условия жизни». Все небоскребы будут рассчитаны на определенную категорию покупателей – амбициозных и молодых. Добавим, что на недавнем 10-м конкурсе Urban Awards в Москве ЖК Headliner группы компаний «Кортрос» выиграл главную номинацию – Гран-при.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.11.18

За сутки до окончания голосования за новое имя для Кольцово в лидеры выбился Демидов. / Коллега депутата, обозвавшего журналистов «бестолочами», сделал 9 ошибок в одном посте (СКРИН). / Следующая Уральская индустриальная биеннале пройдёт на площадке действующего завода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках