российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Город Первых» вручил премии победителям конкурса «Первый зеленый»

В Первоуральске вручили премии за лучшие журналистские работы на экологическую тематику «Первый зеленый». Организатором конкурса выступила подшефная Первоуральскому новотрубному заводу (ПНТЗ) общественная организация «Город первых».

По словам координатора «Города первых» Евгения Крылова, жюри конкурса рассмотрело более ста журналистских работ. В шорт-лист вошли 13 представителей СМИ со всей Свердловской области. Всех номинантов пригласили в Первоуральск на церемонию награждения победителей. Для участников перед подведением итогов были организованы экологические мастер-классы и экскурсия на Первоуральский новотрубный завод, – сообщила «Областная газета».

Главный инженер ПНТЗ Сергей Баранов отметил, что «предприятие придает вопросам экологии исключительно важное значение».По его словам в последние годы были открыты несколько современных цехов, чистых с точки зрения экологии. «Несколько лет подряд мы попадаем в сотню самых экологических производств России», – сказал Баранов.

Организаторы конкурса планируют сделать его ежегодным.

Екатеринбург. Другие новости 19.11.18

В Асбесте пьяный автомобилист, пытавшийся дать 15 тысяч рублей взятки гаишникам, заплатит штраф в 150 тысяч. / В Самаре поймали Дракона из Сызрани, мошенничавшего на Урале. / Возбуждено уголовное дело по факту нападения на медиков скорой помощи в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках