российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Журналист из Екатеринбурга возглавил пресс-службу пермских нефтяников

Журналист из Екатеринбурга Алексей Меркулов возглавил пресс-службу «ЛУКойл-Пермь». Занимавший ранее эту должность Алексей Инюткин теперь будет руководить Центром общественных связей предприятия. Виктор Инодорцев, который был начальником центра с 2015 года, продолжит работу в сфере связей с общественностью.

Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе предприятия, Алексей Меркулов работает в пресс-службе «ЛУКойл-Пермь» с 2016 года. Он родился 10 августа 1987 года в городе Асбесте Свердловской области. Учился на факультете журналистики Уральского государственного университета. В данный момент – учится на факультете Экономики и финансов Московского университета им. Витте. С 2001 года работал в печатных СМИ, с 2004 года – в Екатеринбурге в телекомпании «Ночные новости» и ЕСТВ. В качестве внештатного журналиста сотрудничал с федеральными телекомпаниями «5 канал», «ТВЦ», «Первый канал». В последние годы работал обозревателем и ведущим на радиостанции «Business FM – Екатеринбург», и в других проектах.

Напомним, «ЛУКойл-Пермь» – одно из крупнейших предприятий сегмента «Геологоразведка, добыча нефти и газа», является 100% дочерней структурой ПАО «ЛУКойл». Основную производственную деятельность ведет в Пермском крае, а также в республиках Коми, Башкортостан, Удмуртия и в Свердловской области. «ЛУКойл-Пермь» – крупнейший налогоплательщик в Пермском крае.

Екатеринбург, Пермь, Елена Васильева

Екатеринбург, Пермь. Другие новости 03.12.18

Житель Талицы зарубил топором своего знакомого – из жалости. / Скоро Новый год: в свердловских лесничествах формируют мобильные группы по охране ёлок. / В Тагиле провели гонки на танках разных эпох – в честь юбилея конструктора (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках