российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи выясняют, почему на скользких ступенях метро Екатеринбурга умер мужчина

Следователи начали проверку по факту гибели мужчины в метро. Сегодня утром на проспекте Космонавтов очевидцы обнаружили труп. Как сообщил руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СК России полковник юстиции Игорь Юдин, информация о ЧП следователям поступила в 8 утра, следователи выезжали на место происшествия.

По предварительным данным, смерть мужчины носит некриминальный характер. В СУ СК по Свердловской области пока не называют, из-за чего конкретно мужчина мог умереть. Однако в соцсетях с утра горожане предполагают, что он мог поскользнуться на ступеньках и упасть. Многочисленные очевидцы – труп пролежал не менее 3 часов – описывают погибшего как мужчину возрастом около 50 лет, опрятного. Версию о скользких ступенях следователи не стали ни подтверждать, ни опровергать, сославшись на отсутствие заключения экспертов.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 03.12.18

Свердловские эсеры придумают, как наказать своего депутата, назвавшего журналистов «бестолочами». / Тюменцы не смогли отбить у «Спецавтобазы» право на вывоз екатеринбургского мусора. / Свердловчанка отсудила у солярия 50 тысяч рублей за ожоги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках