российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владелица «мерседеса» въехала в колодец и получила за это более 100 тысяч

В Первоуральске владелица автомобиля Mercedes-Benz CLS-klass, которая случайно въехала в разрушенный колодец у дома по ул. Энгельса, отсудила у ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» 112 617 рублей. Как сообщили в пресс-службе облсуда, инцидент произошел по вине теплоснабжающего предприятия, неправильно обслуживающего колодец.

Происшествие случилось в ноябре 2017 года. Тогда Ольга К. на своем автомобиле врезалась в разрушенный колодец во дворе дома, бетонное основание и крышка которого находились рядом. Ущерб был оценен в 92 тысячи рублей, а экспертиза по оценке – в 10 тысяч рублей. Изначально райсуд Первоуральска признал выплатить пострадавшей сумму ущерба, экспертизы и расходы на представителя в суде – 7 500 рублей . Однако ответчика – ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» это не устроило, поэтому была подана апелляционная жалоба в облсуд. Там решение районного суда оставили без изменений.

Екатеринбург, Илья Перетыкин

Екатеринбург. Другие новости 04.12.18

Центр Екатеринбурга перекрыли ради засекреченного кортежа (ФОТО). / «Детям надо чаще бывать в тюрьмах»: свердловские юристы придумали, как работать с трудными подростками и профилактировать АУЕ. / Екатеринбуржец отработает 8 месяцев за создание фиктивной фирмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках