российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центр Екатеринбурга заволокло паром (ФОТО)

В самом центре Екатеринбурга на перекрестке Малышева и Сакко и Ванцетти сильно парит теплотрасса. Как сообщают очевидцы, со стороны выглядит так, словно произошла масштабная авария.

Однако, как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании, никакого ЧП на данном участке нет. «Ремонтные бригады ЕТК восстанавливают изношенный участок сети без отключения потребителей. Ремонт плановый, и его планируется завершить до 20:00», – уточнили в пресс-службе компании. Активное же выделение пара коммунальщики связывают с тем, что температура проходящей по ремонтируемой трубе воды составляет 90 градусов.

«Энергокомпания приносит извинения жителям за доставленные неудобства, вызванные необходимостью максимально привести теплотрассы в порядок в преддверии зимних холодов», – отмечают в ЕТК.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.12.18

В Свердловской области утвердили тарифы на вывоз мусора. / К 2040 году в Екатеринбургскую агломерацию войдет почти 20 городов. / В Екатеринбурге не стали отменять визовые собеседования из-за траура по экс-президенту Бушу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках