российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия Екатеринбурга разыскивает похитителей уличных торшеров

Администрация Екатеринбурга разыскивает вандалов, сломавших фонарные столбы в недавно отреставрированном сквере около железнодорожного вокзала. Неизвестные похитили 15 торшеров, причинив ущерб городскому бюджету на 300 тысяч рублей. Вероятно, целью злоумышленников было заполучить цветмет для сдачи в пункты приемки.

Налет на фонари в сквере имени Джавахарлала Неру произошел еще в ночь с 28 по 29 ноября, сейчас с этим инцидентом разбирается полиция. Однако мэрия просит неравнодушных горожан присоединиться к расследованию. Очевидцам ночного разбоя предлагают сообщить информацию по телефону: 304-31-15 или на e-mail: kbg@ekadm.ru. Анонимность гарантируется.

В администрации также рассказали, что это уже не первый случай вандализма. В конце августа злоумышленники разобрали и похитили шесть алюминиевых опор, каждая весом около 50 кг. Тогда нарушители были задержаны.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.12.18

Жители Урала тратят больше всего денег на авиабилеты. / Депутаты без споров одобрили повышение зарплат главе города и муниципальным служащим. / На заседании ЦИК выяснились скандальные подробности о выборе председателя свердловского избиркома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках