российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Реже на пожаре погиб шестилетний мальчик

В селе Клевакинском в Режевском городском округе произошел пожар в частном доме на улице Зеленой. Жертвами стали два человека – тела обнаружили пожарные. По предварительным данным, это пожилой мужчина 1949 года рождения и его внук, шестилетний мальчик, который гостил у деда на выходных. В доме также проживал и отец ребенка, который уехал в этот день в Екатеринбург. Мальчик же жил с матерью, родители его были в разводе.

Сейчас прокуратура Режа проводит проверку инцидента. Там считают, что пожар произошел из-за нарушения правил эксплуатации печи, однако точную причину установит пожарно-техническая экспертиза. «Прокуратура в ходе надзорных мероприятий даст оценку деятельности органов и учреждений системы профилактики при работе с указанной семьей. В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 08.12.18

В Академическом гигантская пробка из-за реконструкции кольца. / В Екатеринбурге произошло два смертельных ДТП. / Итоги недели: все самое интересное по версии «Нового Дня» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках