российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец сжег машину неприятеля в качестве мести за конфликт на дороге

Житель Екатеринбурга сжег машину оппонента, чтобы отомстить ему за конфликт на дороге. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сейчас подозреваемый задержан, он написал явку с повинной.

Инцидент произошел 7 декабря. По словам обвиняемого, он облил машину из четырехлитровой канистры с бензином, поджег и скрылся с места преступления. Тогда в ОВД поступило сообщение о возгорании автомобиля Citroën. Сотрудники правоохранительных органов организовали оперативно-разыскные мероприятия, в ходе которых обнаружили подозреваемого в Орджоникидзевском районе. Злоумышленник пытался скрыться от полиции на автомобиле, но в итоге был задержан.

Против него возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 167 «Умышленное уничтожение имущества путем поджога». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Екатеринбург, Илья Перетыкин

Екатеринбург. Другие новости 10.12.18

Свердловчанин получил семь лет строгача за отказ пройти тест на алкоголь. / Не угадали с размером. Главную елку Екатеринбурга привезут только завтра. / Эксперимент окончен: в Екатеринбурге убрали знак, разрешающий поворот на красный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках