российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Провайдер «Планета» запустил в продажу Wi-Fi-телеприставку

Ведущий уральский оператор связи «Планета» запустил в продажу телеприставки, которые подключаются к домашней беспроводной сети по Wi-Fi. Теперь подключать и смотреть цифровое телевидение можно без проводов.

Специалисты департамента маркетинга ITMH, опираясь на исследования потребностей аудитории, утверждают, что многие клиенты испытывают неудобства, возникающие из-за большого количества проводов.

«Многим знакома эта проблема: перед подключением цифрового телевидения нужно заранее решить, где поставить телевизор, чтобы спрятать провод от телеприставки под плинтусом или за шкафом. Менять место размещения телевизора не всегда легко – кабель придется прокладывать заново. Провод от приставки может испортить вид гостиной, стать препятствием для домочадцев или игрушкой для домашнего питомца. «Планета» решила эти сложности, подключать и смотреть цифровое ТВ теперь можно без лишних проводов», – отметил директор по маркетингу «ITM Холдинга» Олег Талалаев.

По словам Олега Талалаева, Wi-Fi-приставка – это новый уровень комфорта пользователей. При правильном подходе к организации домашней беспроводной сети телеприставка обеспечит отличное качество просмотра любимых телеканалов в любой точке квартиры.

Подробности о новой модели телеприставки уточняйте по телефону 8-800-7-555-051 или на сайте «Планеты».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 11.12.18

Куйвашев велел чиновникам не нервничать и не сплетничать (ДОКУМЕНТ). / Депутат о ситуации со сносом пятиэтажки ради филармонии: «Власти вышли на тропу переговоров». В мэрии не согласны. / В Академическом построят семь новых спортивных объектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках