российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несколько автомобилей столкнулись на 27-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень из-за свалившейся с прицепа металлической будки

На 27-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень случилось массовое ДТП, об этом «Новому Дню» сообщили очевидцы. По данным Свердловского областного управления ГИБДД, авария произошла в 8:15 на территории Белоярского городского округа, недалеко от села Косулино. Происшествие случилось из-за металлической будки, выпавшей из прицепа автомобиля Great Wall на левую полосу проезжей части.

«Следом ехал автомобиль ВАЗ-2115, водитель увидел металлическую конструкцию и начал перестраиваться и врезался во впереди идущий автомобиль Daewoo Nexia. В результате Daewoo Nexia ударился об отбойник с левой стороны. Автомобиль по инерции задел впереди идущий Nissan», – сообщили в пресс-службе Свердловского областного управления ГИБДД.

По данным областной Госавтоинспекции, в аварии пострадали две пассажирки Daewoo Nexia. Девушек доставили 36-ю Екатеринбургскую городскую больницу.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 11.12.18

Теперь официально: в Свердловской области назначен новый ГФИ. / Провайдер «Планета» запустил в продажу Wi-Fi-телеприставку. / Куйвашев велел чиновникам не нервничать и не сплетничать (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках