российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге запустили «Тайного Санту» для бездомных котиков

Кураторы проекта помощи бездомным кошкам CatsEkb запустили благотворительную новогоднюю акцию «Тайный Санта». «Целый год мы не объявляли сборы, но в преддверии Нового года и Рождества решили устроить немного волшебства для бездомных животных! Суть проста: мы открываем сбор на неделю, сразу по завершении на все, что собрали, закупаем корма, лекарства, средства обработки и т.д., и распределяем между нуждающимися передержками, которым доверяем и которым хотим помочь, чтобы 2019 они встретили чуть более легко, чем обычно. Прошлый опыт показал, что это очень НУЖНО, что кураторы до слез благодарны, потому что многие еле выживают», ‒ объяснили в CatsEkb.

Деньги в помощь котам собирают на карту Сбербанка по номеру счета 5336 6901 7447 5519, держатель Оксана Юрьевна З. Благотворительная акция уже стартовала. Организаторы уточняют, что после завершения сбора денег обратятся к екатеринбуржцам еще раз ‒ им нужна будет помощь водителей, чтобы развозить подарки для котов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.12.18

Женщина украла у приятеля банковскую карту с ПИН-кодом. / Таможенники рассказали, подделки каких брендов чаще всего везут на Урал. / Экс-полицейский «нагулял» по фальшивому больничному более 20 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках