российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижним Тагилом столкнулись легковушка и маршрутка с пассажирами: машины в кювете (ФОТО)

На Серовском тракте сегодня утром столкнулись легковушка и «газель» с пассажирами. У маршрутки после удара разгерметизировались газовые баллоны.

Авария произошла сегодня около 8 часов утра в Горноуральском районе, столкнулись автомобиль ВАЗ и «газель», которая ехала по маршруту Малая Лая – Нижний Тагил. После столкновения машины оказались на обочине. К месту аварии подъехали пожарные, была угроза возгорания, маршрутка могла взорваться. Они скинули клеммы аккумуляторов у машин, а у «газели», которая работает на газу, произошла разгерметизация баллонов. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, пожарные охладили баллоны для предотвращения взрыва. Пассажиры маршрутки дожидались другого транспорта в пожарной машине.

В ГИБДД по Свердловской области добавили, что сотрудники ДПС сейчас работают на месте аварии, подробности ДТП будут позднее. О пострадавших пока информации нет.

Нижний Тагил, служба информации

Нижний Тагил. Другие новости 12.12.18

Среди ночи в красноуральском тубдиспансере загорелась пожарная дверь. / 12 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Секретарь генсовета ЕР раскритиковал решение ЕГД о повышении зарплат и потребовал его отменить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках