российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сын украл у матери телевизор, чтобы купить алкоголь и еду

В Серове возбудили уголовное дело в отношении неработающего мужчины, который украл у своей матери телевизор и цифровую приставку. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, он совершил преступление, предусмотренное частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

По версии следствия, кража произошла в августе 2018 года. Тогда в отделение полиции обратилась женщина, которая заявила о пропаже телевизора и цифровой приставки. Ущерб она оценила на сумму более 10 тысяч рублей. Пострадавшая подозревала своего сына в совершении преступления. Затем сотрудники правоохранительных органов нашли мужчину. Оказалось, что он уже продал сворованное имущество, а деньги потратил на алкоголь и еду. Обвиняемый уже был судим ранее за угон автомобиля, причинения легкого вреда здоровью и присвоение чужого имущества. Уголовное дело по факту кражи направлено в суд.

Екатеринбург, Илья Перетыкин

Екатеринбург. Другие новости 12.12.18

Свердловчанина будут судить за езду с поддельным правами. / Екатеринбуржец прописал в квартире 28 мигрантов и получил срок. / В ЦБ объяснили, как будет работать страхование средств в банках для малого бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках