российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанка порезала мужа, который чуть не лишил ее волос из-за ревности

В Свердловской области возбудили дело в отношении жительницы Богдановичского района, которая порезала своего мужа вовремя ссоры. Как сообщили в пресс-службе местного ГУ МВД, она совершила преступление, предусмотренное частью 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ей грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Инцидент произошел в августе этого года. Вечером супруги выпивали у себя на кухне, после чего началась ссора из-за ревности. Во время нее муж схватил жену за волосы и попытался их отрезать. Однако передумав, ушел спать в другую комнату. Жена же отправилась к мужу и ударила его кухонным ножом, пока он спал. После этого она вызвала скорую помощь. Затем приехали сотрудники полиции, которые задержали женщину. Она полностью признала свою вину. Дело направлено на рассмотрение в прокуратуру.

Екатеринбург, Илья Перетыкин

Екатеринбург. Другие новости 12.12.18

«Переобувание» гордумы Екатеринбурга плюс Глацких и «парижская скромность» Куйвашева – Урал обретает устойчивую славу «скандального региона» (ВИДЕО). / Сын украл у матери телевизор, чтобы купить алкоголь и еду. / Свердловчанина будут судить за езду с поддельным правами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках