российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Компрессорном на детской площадке несколько часов провисел труп (ФОТО)

Жильцы дома по адресу: Прибалтийская, 33, стали свидетелями жуткой картины – с утра во дворе прямо на детской площадке они обнаружили труп мужчины. По словам очевидцев, тело погибшего никто не забирал в течение нескольких часов.

«На детской площадке труп висит. Ни скорой, ни полиции. Позвонила в 02. Все в курсе, но никто ничего не делает. Ужас… Муж еще в 7:30 утра видел. Боже упаси, дети выйдут», – сообщила подписчица Евгения Черданцева в паблике «Наш Компрессорный».

В пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области пояснили, что тело погибшего было убрано еще днем. Следователь вернулся с места происшествия около 12:30. По итогам осмотра тела признаков криминальной смерти не выявлено. Обстоятельства случившегося сейчас выясняются.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.12.18

ЕКАД завалило снегом – грейдер прибыл через 9 минут. Дорожники учатся бороться со снежной стихией (ФОТО, ВИДЕО). / «Это просто слова, хоть и дурные»: Куйвашев заявил, что Глацких имела право на ошибку. / Депутат Госдумы Сергей Бидонько назначен замгубернатора по внутренней политике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках