российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель, который повторно сел за руль пьяным, проведет три месяца в колонии

Жителя поселка Верхняя Синячиха Виктора Крутикова во второй раз поймали пьяным за рулем автомобиля. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ «Управление автомобилем в состоянии опьянения». Суд назначил ему наказание в виде трех месяцев в колонии-поселении и на три года лишил права управлять транспортными средствами.

Крутиков был задержан 24 сентября в Ирбите. Он ехал на автомобиле по улице Пролетарской. Там его остановили и увезли в отделении, где провели медицинское освидетельствование. Оказалось, что задержанный находится в состоянии алкогольного опьянения. Однако Крутиков уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. Тогда он получил 240 часов обязательных работ и лишился водительских прав на 2 года. При вынесении вердикта суд опирался на прошлые нарушения.

Екатеринбург, Илья Перетыкин

Екатеринбург. Другие новости 13.12.18

Свердловчанка отсудила у строителей 1,4 млн рублей за несвоевременную сдачу дома. / «Это звери». Гособвинение запросило 24 года строгого режима для участника банды киллеров из тюменского ФСБ. / «Мусорный протест» на Урале активизируется. Министр вышел в соцсети его гасить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках