российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше горела квартира – ребенок в больнице (ФОТО)

Сегодня днем в доме №28 на Ильича в квартире на восьмом этаже произошло возгорание. По данным пресс-службы МЧС России по Свердловской области, в горящем помещении во время пожара находились мужчина, женщина и их ребенок. Пожарные эвакуировали семью через подъезд, выдав им маски-самоспасатели. Кроме того, из дома вывели еще 10 жителей, двое из них дети.

К счастью, огонь был локализован до того, как успел покинуть пределы квартиры. Площадь пожара составила 10 кв. м. Причина возгорания устанавливается. «Трое человек, которые находились в горящей квартире, были осмотрены медиками на месте пожара. Они получили незначительное отравление продуктами горения. Взрослые от госпитализации отказались. Ребенок доставлен в 9-ю горбольницу. Угрозы жизни ребенку нет», – рассказали в пресс-службе МЧС России по Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.12.18

Арест начальника СвЖД, повышение зарплат чиновникам и недельный смог: итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / В Кольцово из-за тумана задержано уже 30 рейсов – пассажиры ждут вылета восемь часов. / Арест начальника СвЖД. Он заявил, что стал жертвой провокации (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках