российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избиением фельдшера скорой помощи в Екатеринбурге заинтересовались следователи

В Екатеринбурге правоохранители выясняют обстоятельства нападения на врача скорой помощи. Накануне вечером 62-летний мужчина, у которого был сломан нос, вызвал медиков к одному из домов на улице Белинского. Во время оказания помощи он ударил фельдшера по лицу. Пострадавший написал заявление в полицию.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу, сейчас проводится проверка по данному инциденту. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

К разбирательству может подключиться следственный комитет. Как сообщили в пресс-службе ведомства, инициирован вопрос о передаче материалов в СУ СКР по Свердловской области.

«В случае принятия положительного решения следователями будет проведён комплекс необходимых проверочных мероприятий в целях самого тщательного выяснения всех обстоятельств инцидента и дачи ситуации объективной и принципиальной правовой оценки», – добавили в СК.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.12.18

В Екатеринбурге задержали установщика окон, который ограбил 95-летнего дедушку (ФОТО). / И.о. руководителя Свердловской железной дороги стал Валентин Искоростенский. / Гордума Екатеринбурга раскрыла размер новых надбавок к зарплатам чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках