российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В областном перинатальном центре родился 40-тысячный малыш

Свердловский областной перинатальный центр вскоре отпразднует свое восьмилетие. Накануне даты в медучреждении родился «юбилейный» малыш. Как рассказали в пресс-службе областного минздрава, жительница Каменска-Уральского Анастасия родила двойню – мальчика Арсения, который и стал 40-тысячным ребенком, появившимся на свет в ОПЦ, и девочку Валерию. Маму поздравили заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Алена Каюмова и главная акушерка центра Дарья Коренная.

«Очень приятно, что накануне дня рождения центра у нас произошло такое знаменательное событие, как рождение 40-тысячного малыша», – сказала Алена Каюмова.

«Роды у меня прошли хорошо, с момента поступление в больницу специалисты были очень внимательны и оказывали мне морально-психологическую поддержку, за что им огромное спасибо», ‒ добавила мама малышей. Все трое чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 18.12.18

О проблемах на дорогах Екатеринбурга, платных парковках и взятках: заявления нового главы ГИБДД Свердловской области (ФОТО). / Свердловский минтранс решит судьбу платных парковок в Екатеринбурге. / Новое название должности Ольги Глацких даст министр образования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках