российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловского депутата вырезали из эфира «Пусть говорят»

Депутат Госдумы от Нижнего Тагила Алексей Балыбердин рассказал о своем участии в программе «Пусть говорят» на «Первом канале». Его пригласили на ток-шоу выступить в качестве эксперта.

«Намедни согласился поучаствовать в передаче «Пусть говорят». Думаю, а почему бы и нет. Интересно же посмотреть, что, да как. Согласился, приехал. Прождал около часа пока начнется запись. Два часа снимали. Что-то говорил, высказывал свое мнение, дискутировал. Иииии... Все вырезали!!! Ни слова не оставили! Прикольно. В следующий раз пригласят, обязательно пойду», ‒ написал он в своем фейсбуке*.

Депутат рассказал «Новому Дню», что разговор шел об актрисе Елене Соловей, которая в 1991 году уехала за своим мужем жить в Америку. «Ему пришлось переехать, а она на пике популярности уехала за ним. Она рассказала свою историю, как скучает по России, но вернуться не получилось. Я же говорил о том, что по статистике за последние годы возвращаются гораздо больше, чем уезжают. Отток не прекращается ‒ 300 тысяч в год уезжают, но порядка 500 тысяч возвращаются. Это данные за последние шесть лет, ‒ сказал депутат. ‒ Там корреспондент спрашивал у нее, хочет ли она сейчас вернуться, она сказала, что уже поздно ‒ там дети, внуки, она продолжает участвовать в спектаклях, открыла школу по изучению русского языка для американских детишек, в голосе чувствуется, что хочется вернуться, но уже поздно».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.12.18

Екатеринбургский космонавт Сергей Прокопьев возвращается с МКС. / В Екатеринбурге третий день ищут ушедшего из дома подростка (ФОТО). / Жителя Среднеуральска отправили в колонию строгого режима за фингал, поставленный полицейскому. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках