российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия опубликовала схему парковок возле ледового городка на площади 1905 года (КАРТА)

Ледовый городок в центре Екатеринбурга откроется вечером 28 декабря. Для удобства посетителей администрация опубликовала схему размещения платных и бесплатных автопарковок рядом.

«Оставить автомобиль на коммерческой основе можно будет в подземном паркинге ТЦ «Пассаж», на улице Попова и по четной стороне улицы 8 Марта, на отрезке между проспектом Ленина и улицей Малышева. Воспользоваться бесплатными парковочными местами можно по нечетной стороне улицы 8 Марта, вдоль улиц Антона Валека, Вайнера, Февральской Революции, Урицкого, Володарского и переулка Химиков», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Добраться до главной елки Екатеринбурга также можно на всех видах общественного транспорта – автобусе, трамвае и метро. Троллейбусная остановка находится на улице Малышева в пешеходной доступности.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.12.18

Приглашайте казаков и запасайтесь таблетками: уральские полицейские и медики дали предновогодние советы. / Куйвашев подправил структуру областного правительства, но не до конца. / За избиение водителя скорой помощи нападавший получил год строгого режима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках