российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пострадавший в аварии на Решетской мальчик отделался легким испугом – перелома позвоночника нет (ФОТО)

В Екатеринбурге накануне днем на окраине Сортировки автомобиль «Пежо 408» врезался в столб. В аварии пострадал девятилетний мальчик, его с подозрением на компрессионный перелом позвоночника доставили в детскую больницу №9. Но все обошлось, серьезных травм у ребенка нет.

О подробностях ДТП сообщили в отделе пропаганды городского управления Госавтоинспекции. По данным ведомства, 34-летний водитель иномарки при движении по Решетской со стороны улицы Леваневского в сторону улицы Пышминской не обеспечил постоянный контроль за движением машины и въехал в столб. На заднем пассажирском сиденье справа от водителя находился ребенок. Он был в детском автокресле, но не пристегнутый. После аварии мальчик был госпитализирован.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе горздрава, врачи провели необходимые медицинские обследования. Первоначальный диагноз о переломе позвоночника не подтвердился. Прогноз по маленькому пациенту благоприятный, у него стабильное состояние, тяжелых травм нет. Через несколько дней мальчика выпишут.

В ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства аварии. По окончании проверки будет принято мотивированное решение.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.12.18

Город-спутник Екатеринбурга накануне Нового года остался без мэра. / В Кольцово сел первый самолет из Челябинска. / Telegram-каналы: «Склады «Красного & Белого» заблокированы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках