российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДТП на Амундсена в Екатеринбурге парализовало движение на въезде в Академический (ФОТО)

Авария с участием трех автомобилей парализовала движение по ул. Амундсена в сторону центра.

«Амундсена от Вонсовского стоит напрочь, также частично блокировано кольцо на объездной от Академического в город. Помимо аварии движение затрудняют и продолжающиеся работы по ремонту дорожного полотна», – сообщают РИА «Новый День» очевидцы происшествия.

В пресс-службе городского управления ГИБДД РИА «Новый День» подтвердили информацию о дорожном инциденте. В ДТП пострадала 31-летняя девушка, водитель Opel, она доставлена в больницу..

Отметим, сервис «Яндекс.Пробки» показывает четыре ДТП в районе пересечения Объездной и Амундсена, однако в ГИБДД не смогли подтвердить по ним информацию. «Наш экипаж выехал на ДТП с пострадавшей, а в случае если обходится без жертв, то водители заполняют европротоколы и обходятся без вызова инспекторов, поэтому о других ДТП в том районе мы можем не знать», – пояснили «Новому Дню» в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.12.18

К Царским дням на ЕКАДе у съезда на Ганину Яму со второго раза построят надземный переход (КАРТА). / Екатеринбуржец добился внеплановой прокурорской проверки РЭК по поводу мусорных тарифов. / «Автомобилист» в предновогоднем матче одержал трудную победу над минским «Динамо». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках