российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейский главк выводит на улицы Екатеринбурга комендантские патрули

Временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД по Свердловской области генерал-майор Павел Кривегин подписал приказ о патрулировании городских улиц в новогодние каникулы с 30 декабря по 13 января 2019 года.

Профилактическая акция будет проводиться при взаимодействии с прокуратурой, территориальными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав, представителями министерств образования, социальной политики, здравоохранения, культуры, общественниками, подразделениями Росгвардии и другими учреждениями.

Пресс-секретарь полицейского главка Валерий Горелых уточнил, что особое внимание будет уделено дискотекам и иным развлекательным заведениям с целью выявления несовершеннолетних горожан. «Не останутся без внимания стражей правопорядка и те, кто занимается бродяжничеством, попрошайничеством, находится в розыске, а также лица, вовлекающие в противоправную деятельность молодое поколение, реализаторы, продающие подросткам спиртные напитки и сигареты. Чтобы установить их, участники акции посетят стоянки автотранспорта, рынки, привокзальные территории», – сказал Горелых.

Отметим, по действующему законодательству несовершеннолетним запрещается находиться в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей с 22:00 до 06:00 час с зимний период и после 23:00 в летние месяцы. Среди запрещенных мест – улицы, стадионы, парки, скверы, общественный транспорт, интернет-клубы, строительные площадки, крыши, чердаки, подвалы.

Екатеринбург, РИА «Новый День», служба информации

Екатеринбург. Другие новости 29.12.18

Это технический сбой. Сеть алкомаркетов «Красное & Белое» опровергла информацию о приостановке лицензии. / 5 скорых для 11 пострадавших. Началась проверка ДТП с автобусом, врезавшимся в столб в центре Екатеринбурга. / ДТП на Амундсена в Екатеринбурге парализовало движение на въезде в Академический (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках