российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупная авария на Серовском тракте: один погиб, пятеро в больнице (ФОТО)

На Серовском тракте около города Кушвы столкнулись три автомобиля. Погиб водитель одной из легковушек, двое взрослых и трое детей в больнице.

Авария произошла накануне около четырех часов дня, столкнулись Kia Cerato, ВАЗ-21093 и «Лада Веста». Уже известно, что ДТП случилось по вине водителя иномарка – 61-летний мужчина на Kia превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на встречку. Там он врезался в ВАЗ-21093 и затем в «Ладу Весту», которая ехала следом.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, самые серьезные повреждения получили те, кто был в «девятке» – там ехала семья, гостившая у родственников в Качканаре. 34-летний глава семейства, находившийся за рулем, погиб. Его супруга 1987 года рождения, четырехлетний мальчик и восьмилетняя девочка находятся в больнице Кушвы в тяжелом состоянии. Пострадали также пассажиры Kia – бабушка и внук, состояние ребенка тяжелое.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 04.01.19

В жутком ДТП с лесовозом на Свердловской трассе погибли два младенца и их взрослые родственники. / Ледовые автогонки на Балтыме снова сорваны: чиновники перекрыли выезд бревнами (ФОТО). / Движение на кольце Объездной дороги с сегодняшнего дня ограничено. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках