российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Одна из крупнейших больниц Екатеринбурга закрылась на карантин по гриппу

Екатеринбургская ГКБ № 40 закрылась на карантин по ОРВИ и гриппу в связи с превышением уровня заболеваемости вирусными инфекциями на территории Екатеринбурга.

На сайте больницы сообщается, что с 10 января и вплоть до особого распоряжения родственникам запрещено посещать пациентов стационара. Во всех корпусах ГКБ проводятся противоэпидемические мероприятия. В период карантина медики рекомендуют горожанам не посещать массовые мероприятия, в местах скопления людей использовать одноразовые маски, менять их каждые 2-3 часа; чаще мыть руки, соблюдать элементарные требования гигиены; принимать витамины и профилактические лекарственные препараты по назначению врача.

В пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области актуальную информацию по уровню заболеваемости гриппом и ОРВИ обещали сообщить сегодня во второй половине дня.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 11.01.19

В здании УрФУ из-за замыкания проводки случился пожар (ФОТО). / 11 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Суд по Татищеву и де Геннину: вся сувенирка с памятником основателям города может попасть под запрет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках