российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские депутаты распускают свои фракции

В мандатную комиссию свердловской областной думы поступил протокол заседания фракции «Единство и Отечество», на котором было принято решение о самороспуске данного депутатского объединения. Об этом на сегодняшнем заседании нижней палаты заявил глава мандатной комиссии Владимир Таскаев. По его словам, в ближайшее время комиссия проведет свое заседание и примет решение о роспуске фракции «Единство и Отечество».

Напомним, фракция «ЕиО», в состав которой входят депутаты Илья Борзенков, Сергей Архипов и Евгений Порунов, до недавнего времени являлась единственной противостоящей областным властям депутатской группой. Однако 15 октября вышеперечисленные парламентарии на заседании политсовета регионального отделения «Единой России» заявили о своем намерении вступить в ряды «партии власти» и соответственно, в добровольном порядке распустить свое депутатское объединение.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 26.10.04

Работа екатеринбургской думы парализована. Депутаты взяли чайную паузу. / В этом году россияне могут в последний раз отметить 7 ноября. / Борзенков и Архипов раздумали меняться местами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках