российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Челябинец занялся наркоторговлей в Екатеринбурге, чтобы провести отпуск на море

В Екатеринбурге транспортные полицейские задержали жителя Челябинска, подозреваемого в сбыте наркотиков.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского УМВД на транспорте, сотрудники линейного отдела вместе с представителями свердловского УФСБ задержали 28-летнего уральца на станции Екатеринбург-Пассажирский. В кармане куртки мужчины были найдены 12 свертков с порошкообразным веществом, которое оказалось наркотическим средством мефедроном. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере».

Выяснилось, что мужчина приехал из Челябинска, чтобы продавать наркотики. Деньги ему были нужны для оплаты кредита, взятого на отпуск на юге. В Екатеринбурге подозреваемый остановился в одном из хостелов, где, пока никто не видит, фасовал наркотики. В ходе обыска полицейские обнаружили там 27 свертков с синтетическим наркотиком, который злоумышленник приготовил для продажи. Кроме того, сотрудники полиции нашли «закладки», которые мужчина приготовил накануне.

Екатеринбург, Челябинск, служба информации

Екатеринбург, Челябинск. Другие новости 17.01.19

Малыша и его маму, которых сбила Honda на тротуаре, выписали из больницы. / В Екатеринбурге эвакуировали 16-этажку из-за пожара. / Обещали инвестировать в бизнес. Суд вынес приговор мошенникам, оформлявшим кредиты на подставных лиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках