российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале банда несовершеннолетних угонщиков предстанет перед судом

Кировградский городской суд рассмотрит уголовное дело против несовершеннолетних братьев, обвиняемых в серии угонов автомобилей. По данным следствия, подростки совершали кражи машин отечественных марок в сентябре и октябре 2018 года на территории Кировграда и Верхнего Тагила. Возраст обвиняемых – 16 и 14 лет.

В ходе расследования младший брат был взят под стражу, поскольку пытался скрыться от правоохранительных органов. Старший объявлен в розыск, и уголовное дело против него выделено в отдельное производство. Следователи также выяснили, что 14-летний обвиняемый, кроме налетов с братом, совершил еще один угон вместе с тремя сообщниками более младшего возраста.

Чтобы собрать доказательства по уголовному делу, следователи провели не менее 10 различных экспертиз. В настоящее время материалы переданы в суд, сообщили в следственном управлении СКР по Свердловской области.

Кировград, служба информации РИА «Новый День»

Кировград. Другие новости 31.01.19

Куйвашев расписал роли чиновников в подготовке к 300-летию Екатеринбурга. / На Урале назначен ответственный за создание «мусорных» технопарков. / В городе-спутнике Екатеринбурга школы уходят на карантин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках