российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский депутат Владимир Смирнов хочет занять вакантное место в свердловском парламенте

Депутат гордумы Екатеринбурга Владимир Смирнов объявил о своем желании баллотироваться на вакантное место в свердловском парламенте. Довыборы по одномандатному округу №11 состоятся 8 сентября 2019 года. Как сообщил Смирнов в эфире радиостанции «Город FM», он намерен принять участие в летних праймериз «Единой России», чтобы отобраться в кандидаты.

«Орджоникидзевский – мой родной район. Сейчас мой депутатский округ включает 60 тысяч избирателей, а округ Заксобрания – 150 избирателей, это треть жителей всего района. Таким образом, я надеюсь принести пользу большему количеству населения», – объяснил депутат.

Также Смирнов отметил, что построит свою предвыборную кампанию на тех же тезисах, что помогли ему выиграть выборы в ЕГД в 2017 году.

Напомним, мандат заксобрания освободился в сентябре прошлого года после ухода Игоря Володина, который выиграл выборы в седьмой созыв думы Екатеринбурга и стал его председателем. Любопытно, что до того, как стать областным депутатом, Володин работал в городском округе №14, где ему на смену пришел именно Владимир Смирнов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 31.01.19

Накануне старта записи детей в первый класс в МФЦ отказали телефоны. / В ГУПСО «Газовые сети» прошли обыски. Область ищет предприятию нового директора. / Десять екатеринбуржцев, заболевших гриппом и пневмонией, находятся в тяжелом состоянии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках