российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новоуральцы пожаловались на «ледяной ад» в местной больнице

Жители Новоуральска пожаловались на сильный холод в терапевтическом отделении местной медсанчасти. «В германо-скандинавской мифологии есть такое место – Хельхейм (Ледяной ад). Судя по всему, филиал Хельхейма открылся и в Новоуральске», ‒ пишут жители в группе «Новости Новоуральска».

По словам пациентов ЦМСЧ № 31, в которой лечат жителей Новоуральска, температура воздуха в помещении всего 8 градусов тепла, из окон дует, пациентам советуют надевать теплую одежду и головные уборы. «Как там работают медики? Начальство ЦМСЧ №31 решило провести тест на морозостойкость и проверить, выживут ли подчиненные?!» ‒ пишут авторы поста.

Отметим, что ЦМСЧ подчиняется не свердловскому минздраву, а Федеральному медико-биологическому агентству России. Телефон начальника регионального управления № 31 ФМБА РФ Татьяны Бавенковой недоступен.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 05.02.19

Под Екатеринбургом мужчина замерз насмерть. / Рейтинг свободы в интернете: четыре уральских региона в красной зоне. / Екатеринбургская «Лыжня России» пройдет в парке Маяковского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках