российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Цуканову показали цех УВЗ в Нижнем Тагиле, где работал его предшественник

Сегодня полпред президента в УрфО Николай Цуканов побывал с рабочим визитом в Нижнем Тагиле. Первым пунктом программы стала школа № 34, которая прославилась после того, как в одном из классов обрушился потолок.

Цуканову, которого в поездке сопровождал губернатор Евгений Куйвашев, показали столовую и классы, в которых в этот день почти не было учеников – из-за холодов детям разрешено не ходить на занятия.

Затем делегация отправилась на аэродром Салку. Эта часть визита была закрыта для большинства СМИ. «Полномочный представитель главы государства и губернатор обсудили, в частности, вопросы, связанные с развитием выставочной деятельности в Нижнем Тагиле», – сообщили в департаменте информполитики региона.

После Цуканов и Куйвашев побывали на Уралвагонзаводе. Полпреду, в частности, показали сборочный цех УВЗ, где ранее работал его предшественник Игорь Холманских, а также музей бронетехники завода – там Цуканов осмотрел танки, в том числе легендарную «тридцатьчетверку».

Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Нижний Тагил. Другие новости 07.02.19

На въезде в Академический район образовалась огромная пробка из-за ДТП (ФОТО). / Единороссы определились с кандидатами на довыборах в Алапаевском МО и Малышева. / Руководителем исполкома СРО «Единой России» станет старый знакомый Бидонько. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках