российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга «подарил» медикам первого в этом году клеща (ФОТО)

Специалисты Свердловского центра эпидемиологии встретились с первым в этом году клещом, которого принес им екатеринбургский коммерсант, владелец ТС «Елисей» Александр Оглоблин.

О своем приключении Александр сам рассказал на своей странице в инстаграме:* «Давеча заработал сомнительную славу в Свердловском центре эпидемиологии как первый человек, которого укусил клещ в этом 2019 году в нашей области! На улице было -32С, а я туда приехал с клещом, чтоб проверить этого «товарища», которого снял со своего живота, на вирусы... Оказался чист, и невинен... Как я, так и Клещ, которого я похоже привез из Сочи!))».

Как уже сообщал «Новый День», в 2018 году в Свердловской области первый случай укуса клеща был зарегистрирован 4 апреля. Тогда пострадал житель Нижнесергинского района.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.02.19

Мэрия потратит миллион на ремонт «Седого Урала». / Владимир Путин произвел кадровые перестановки в судейском корпусе. / «Кинотеатр опечатан, возобновлять показы не планируется»: в Екатеринбурге закрыли «Колизей». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках