российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге возбудили уголовное дело после травмирования ребенка в батутном парке

В Екатеринбурге пятилетний мальчик попал в больницу с серьезной травмой после происшествия в батутном парке. Ребенок прыгнул в поролоновый бассейн и упал на другого мальчика. Возбуждено уголовное дело.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, ребенок получил травмы накануне в батутном парке на улице Щербакова – вероятно, речь идет о батутном парке «Отрыв», который находится в ТЦ «Глобус». Пятилетний мальчик пришел в парк в компании подростков, прыгнул в поролоновый бассейн и столкнулся с другим ребенком. После удара мальчика отвезли в больницу, у него закрытая черепно-мозговая травма средней тяжести.

По факту случившегося прокуратура организовала проверку. Выясняется, кто собственник игрового оборудования, кто следит за безопасностью на аттракционе, были ли в батутной зоне инструкторы. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», расследование которого находится на контроле прокуратуры района.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.02.19

Свердловская область упала с 11 на 13 место в рейтинге регионов с высоким качеством жизни. / ВСМ Екатеринбург – Челябинск будет построена за счет инвесторов. Цена вопроса – 300 млрд рублей. / На Урале впервые оштрафовали микрофинансовую организацию за навязчивые звонки должникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках