российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» расправился с «Нефтехимиком» и досрочно выиграл Восточную конференцию КХЛ

«Автомобилист» в заключительном домашнем матче перед серией плей-офф обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 5:3. Эта победа гарантировала екатеринбургскому клубу победу в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ. Другие команды уже не смогут сдвинуть уральцев с первого места.

«Автомобилист» уже в стартовом периоде повел 3:0 стараниями Анатолия Голышева, Георгия Белоусова и Стефана Да Косты. Но ко второй двадцатиминутке «Нефтехимик» начал догонять и сократил отставание до минимума благодаря шайбам Микаэля Руохомаа и Павла Порядина. Екатеринбуржцы ответили голом Найджела Доуса, но Порядин оформил дубль и возродил интригу в матче. В третьем периоде Анатолий Голышев забросил пятую шайбу и снял все вопросы о победителе в матче.

Екатеринбуржцам остается сыграть два выездных матча перед началом розыгрыша Кубка Гагарина. Соперниками «Автомобилиста» станут новосибирская «Сибирь» и подмосковный «Витязь».

Фото пресс-службы ХК «Автомобилист»

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 18.02.19

В Первоуральске рухнули стена и потолок в доме после капремонта. Жильцы эвакуированы (ФОТО). / «Будем применять нестандартные методы повышения рождаемости»: Куйвашев дал обещание детскому омбудсмену Кузнецовой. / В Екатеринбурге собаки напали на девочку. Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках