российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За долг в 400 тысяч у екатеринбуржца отобрали Mercedes

Житель Екатеринбурга лишился автомобиля Mercedes Benz из-за долга в 414 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, 35-летний горожанин занимал деньги у другого екатеринбуржца, но добровольно долг отдавать не хотел. В итоге мужчине запретили выезжать за рубеж, а также арестовали машину.

«Суд постановил обратить взыскание задолженности путем продажи на публичных торгах залогового имущества. Составлен акт описи и ареста транспортного средства 2014 года выпуска. Арестованное имущество отправлено на ответственное хранение на специализированную стоянку. Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, имущество передадут в специализированную организацию для его оценки, а в дальнейшем для реализации на торгах территориальному органу Росимущества, все средства будут перечислены на счет взыскателю», ‒ напомнили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 25.02.19

Екатеринбуржцам начали выписывать квитанции за проверку газовых плит – цены неприятно удивляют. / Куйвашев подписал документ о росте цен на «коммуналку»: больше всех будут платить в Пышме и Алапаевске. / В Екатеринбурге начали судить сексуального маньяка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках